天气:

                  简体版| 繁體版 | 无障碍版 | 微门户 | 统一登录
                  来信选登 来信须知 我要写信
                  来信来电编号 类型 标题 来信日期 处理情况
                  202110150303 种粮直补 咨询粮食直补问题 2021-10-24 办理完成
                  202110050306 其他企业登记 咨询开个洗车美容店需要那些... 2021-10-13 办理完成
                  202109270325 疫情进展 疫情防控期间入院 2021-10-05 办理完成
                  202109120215 垃圾消纳场管理费 关于谷克德收取卫生管理费 2021-09-17 办理完成
                  202108170041 户籍管理 补办独生子女证的相关问题 2021-08-19 办理完成
                  202107290029 交通安全管理 无牌照机动车上路问题 2021-08-18 办理完成
                  政务新媒体
                  • 征集主题 开始时间 结束时间 状态 操作
                  主管单位:昭觉县人民政府办公室 主办单位:昭觉县人民政府办公室
                  网站地图 | 郑重声明 | 使用帮助 | 联系我们

                  蜀ICP备18005563号 川公网安备 51343102000102号 网站标识码:5134310001

                  亚洲欧美中文高清在线专区